Видео: питон укусил за нос туристку, которая хотела его поцеловать

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Питон. Иллюстративное фото.
Питон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Таиланде во время змеиного шоу питон укусил за нос туристку из Китая, попытавшуюся поцеловать рептилию, со ссылкой на The Phuket News, передает "Интерфакс".

Инцидент произошел в полдень 9 января в парке животных по соседству с зоопарком Пхукета. 29-летняя туристка из Китая Джин Цзин слишком близко подошла к питону, слегка наклонившись в попытке поцеловать его, после чего змея неожиданно для всех сорвалась с места и вцепилась зубами девушке в лицо. Видеозапись происшествия, сделанная очевидцами, была размещена на YouTube.

Пострадавшая была доставлена в международный госпиталь Пхукета, где ей наложили нескольких швов. После этого она сразу покинула больницу и решила лечиться амбулаторно, остановившись в одном из отелей. Как уточняет издание, укусивший китаянку сетчатый питон не ядовит.

В качестве компенсации за случившееся Цзин получила около 3,2 тыс. долларов от компании Pawai Odski, ответственной за проводившийся аттракцион с животными, уточняет The Guardian.

Комментарии
Copy
Наверх