Новый год встретит жителей Эстонии лютыми морозами

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Meelis Meilbaum

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается минусовая температура воздуха, а ночью 2 января — до 16 градусов мороза.

В ночь на четверг переменная облачность без осадков, ветер южный и юго-восточный, 3-9, на островах порывами до 13 м/сек. Температура воздуха -3...-9, по регионам до -12 градусов, на побережье островов около 0 градусов. Днем переменная облачность без осадков. Ветер южный и юго-восточный, 3-9, на островах порывами до 13 м/сек. Температура воздуха -1...-8 градусов.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков, ветер юго-восточный и восточный, 3-9, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха -7...-12, по регионам до -15, на побережье островов до -3 градусов мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный и восточный, 3-9, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха -6...-11, на побережье до трех градусов мороза.

В ночь на субботу ясно. Ветер юго-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха -10...-16, на побережье островов до -6 градусов. Днем облачно, но без осадков. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха -8...-13 градусов мороза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх