В новогоднюю ночь одевайтесь теплее: Эстонию ждут до 12 градусов мороза

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративный снимок.
Зима. Иллюстративный снимок. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха будет удерживаться ниже нуля, а в новогоднюю ночь ожидается до 12 градусов мороза, передает BNS.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7, на островах южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 7-13, на побережье с морским ветром до 3 градусов мороза, на побережье островов до нуля градусов. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7, на островах южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 2-8 градусов мороза, на побережье островов до нуля градусов.

В последнюю ночь года малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 3-9, по регионам до 12 градусов мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 1-8 градусов мороза.

В новогоднюю ночь ожидаются малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 7-12, на островах до 3 градусов мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх