В воскресенье погода не порадует жителей Эстонии

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается переменная облачность. Местами, преимущественно по северу Эстонии кратковременный дождь или мокрый снег. Ветер западный, юго- западный 3-9 м/с, на островах северо-западный 6-12, на северном побережье северо-западный, западный 8-13, порывами до 17 м/с. Температура воздуха -3..+2, на побережье местами +4°C.

В воскресенье днем в Эстонии сохранится переменная облачность. Местами возможен кратковременный дождь или мокрый снег. Ветер северо-западный, западный 5-10, утром на северном побережье порывами до 15 м/с, вечером ветер ослабеет. Температура воздуха 0..+4°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер западный 5-8, порывы 12 м/с. Высота волны 0,8-1,2 м. Возможен кратковременный дождь или мокрый снег. Видимость умеренная или хорошая. Температура воздуха 1..2°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер западный 4-6 м/с. Высота волны 0,4-0,7 м. Возможен кратковременный дождь или мокрый снег. Видимость умеренная или хорошая. Температура воздуха 1..2°C.

Комментарии
Copy
Наверх