Завтра в Эстонии ожидается пасмурная погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туман. Иллюстративный снимок.
Туман. Иллюстративный снимок. Фото: Alla Belikova

В ночь на воскресенье в Эстонии преимущественно облачно. Местами туман. С восточных уездов дожди удалятся на восток, к островам подойдет новая зона осадков. Ветер юго-западный, южный 4-10, на побережье порывы 14, в начале ночи до 17 м/с. Температура воздуха 4..10°C.

В воскресенье днем облачно. До обеда местами туман. Дождевые облака распространятся с островов через материк на восток. Более сильные дожди пройдут на островах и по югу Эстонии. Вечером, начиная с островов, небо прояснится. Ветер южных направлений 3-9, на побережье порывы 14 м/с, после обеда на островах ветер изменит направление на северо-западное, сверное и усилится 9-14, порывами 17-20 м/с, в Рижском заливе более сильные порывы ветра. Вечером северо-западный, северный ветер усилится и на континенте 5-12, на побережье порывы 14-17 м/с. Температура воздуха 4..10°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер юго-западный, южный 4-9, в начале ночи до 11 м/с. Высота волны 0,7-1,2 м. Дожди удалятся на восток. Видимость умеренная, местами туман. Температура воздуха 4..6°C.

В воскресенье днем ветер южных направлений 3-7 м/с, вечером ветер изменит направление на северо-западное, северное и усилится до 5-10 м/с. Высота волны 0,3-0,9 м. В середине дня начнется дождь. Видимость умеренная, до обеда туман. Температура воздуха 5..7°C.

Комментарии
Copy
Наверх