В воскресенье вновь дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь.
Дождь. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается небольшая или переменная облачность. На островах кратковременный дождь. Во многих местах туман. Ветер западный, северо-западный 2-6, на побережье до 11 м/с. Температура воздуха ночью 3..8, на побережье до 11, на поверхности почвы 0..-2°C. 

В воскресенье днем в Эстонии сохранится переменная облачность. В отдельных местах кратковременный дождь. Ветер северо-западный, западный 3-8, на побережье до 11 м/с, вечером на островах порывы 14 м/с. Температура воздуха в воскресенье днем 13..15°C. 

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер западный, северо-западный 2-6 м/с. Высота волны 0,2-0,6 m. Без осадков. Видимость умеренная, но местами туман. Температура воздуха 6..8°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер западный, северо-западный 3-7 м/с. Высота волны 0,3-0,8 m. Без существенных осадков. Видимость от умеренной до хорошей, но утром местами туман. Температура воздуха 13..15°C. 

Комментарии
Copy
Наверх