Кошка с необычными усами пленила Instagram

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Британская короткошерстная кошка с необычными усами пленила Instagram. На страницу Ситронель подписано более 32 тыс. пользователей.

У кошки идеально симметричные усы, и должно быть, ей завидуют хипстеры со всего мира, пишет The Mirror. Окрас мордочки Ситронель настолько необычный, что создается впечатление, что у нее белоснежные «человеческие» усы. Из-за этого кошку часто принимают за кота.

Ситронель и ее хозяйка Клементина живут в Париже. Владелица кошки регулярно публикует фотографии питомицы в интернете. По словам Клементины, обычно она получает позитивные отклики. «Думаю, усы придают ей столько харизмы, ведь она всегда выглядит шикарно и элегантно – как кошка из высшего общества», – заявила хозяйка.

Как отметила Клементина, она публикует снимки Ситронель не для того, чтобы кошка прославилась в интернете, а чтобы пользователи получали удовольствие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх