Смотрите, какая погода ожидается в Эстонии в первой половине следующей недели

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маки.
Маки. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

По данным метеослужбы Эстонии, в первой половине следующей недели ожидаются два циклона с осадками, между которыми ненадолго задержится антициклон.

В ночь на понедельник переменная облачность. По регионам кратковременные дожди и возможны туманы. Ветер переменных направлений 2-7 м/с, до полуночи на северо-восточном побережье юго-западный и западный 5-11, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 9-15 градусов тепла. Днем облачность усилится. По многим регионам кратковременные дожди, по регионам ливни, возможны грозы. В первой половине дня ветер переменных направлений, во второй половине дня северо-западный 3-9 м/с. Температура воздуха 14-19 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность. До полуночи по регионам кратковременные дожди, туманы. Ветер преимущественно северо-западный 3-9 м/с. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Вечером облачность сгустится, на островах пройдут дожди. Ветер западных направлений 5-9, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 18-22 градуса тепла.

В ночь на среду облачно с прояснениями. По многим регионам дожди. Ветер южный и юго-западный 3-9 м/с, утром на островах западный порывами до 15 м/с. Температура воздуха 12-16 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам дожди. Во второй половине дня вероятность осадков снизится. Ветер юго-западный и западный 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 18-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх