Погода: дожди продолжатся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Обширная область низкого давления будет определять нашу погоду и в ближайшие дни. Дожди  продолжатся, возможны грозы.  

По ночам осадки возможны лишь местами, но в дневные часы в неустойчивой воздушной массе облаков больше, кроме того возрастает и вероятность гроз. Ветер южных направлений, но при облачной погоде температура воздуха днем остается для июля весьма скромной.

Днем (9.07) облачно с прояснениями. Во многих местах пройдет кратковременный дождь. Местами возможна гроза.  Ветер юго-западный, южный 5-11, на островах порывами 14 м/с. Температура воздуха 16..22°C.

В ночь на пятницу переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений 3-9 м/сек. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Время от времени пройдут дожди, по регионам возможны грозы. Ветер переменных направлений 2-8 м/сек, на островах северо-западный 6-11 м/сек. Температура воздуха 15-19 градусов тепла.

В ночь на субботу переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный 3-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный 4-10 м/сек, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 16-21 градус тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. По регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный 3-10, на островах порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный 3-10, на островах порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 14-18 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх