Лето отменяется: погода будет дождливой, а по ночам возможны заморозки

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождливая погода.
Дождливая погода. Фото: ANDREAS GEBERT/AFP

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидаются кратковременные дожди и по регионам небольшие ночные заморозки.

В ночь на вторник ясная или малооблачная погода преимущественно без осадков. Ветер западный и северо-западный 5-11, на северном побережье порывами до 13-15 м/с. Температура воздуха 4-10 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный 5-11, на северном побережье порывами до 13-15 м/с. Температура воздуха 13-19 градусов тепла.

В ночь на среду ясная или малооблачная погода преимущественно без осадков. Ветер западный и северо-западный 4-10, на северном побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 3-9 градусов тепла, на почве по регионам до 1 градуса мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный 4-10, на северном побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 13-18 градусов тепла.

В ночь на четверг облачность сгустится, к утру на островах могут пройти кратковременные дожди. Ветер южный и юго-восточный 3-9 м/с. Температура воздуха 2-7, на островах до 12 градусов тепла, на почве по регионам до 1 градуса мороза. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений 2-8 м/с, во второй половине дна на островах и побережье южный и юго-восточный 7-12, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 13-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх