Прогноз погоды: неделя начнется на оптимистичной ноте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Полет в окружении зелени». Автор: Эквард-Аллан-Матис Йоакит. Категория: детские фотографии животных. Серый журавль летит к гнезду.
«Полет в окружении зелени». Автор: Эквард-Аллан-Матис Йоакит. Категория: детские фотографии животных. Серый журавль летит к гнезду. Фото: Эквард-Аллан-Матис Йоакит

Понедельник будет солнечным и теплым, столбик термометра превысит 20-градусную отметку, достанется тепло и вторнику, дожди уже могут быть по-летнему интенсивными.

Эстонию ждут солнечные дни. По данным службы погоды Эстонии, неделя начнется на оптимистичной ноте. Понедельник будет солнечным и теплым, местами температура воздуха превысит 20-градусную отметку. Достанется тепло и вторнику, но днем вместе с ложбиной низкого давления к нашим границам подойдет очередная порция осадков, которые распространятся по всей республике во второй половине дня. Дожди уже могут быть по-летнему интенсивными.

Днем (25.05) солнечная, сухая погода. Ветер юго-западный, южный 3-9 м/с. Температура воздуха 15..20, на юго-востоке республики до 22°C.

Комментарии
Copy
Наверх