Синоптики: предстоящая неделя будет солнечной

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Priit Pullerits

По данным синоптиков, в ближайшие дни ожидается преимущественно теплая погода без осадков.

В среду ожидается ясная или малооблачная погода без осадков, ветер юго-восточный и южный, 1- 7 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 7-12, местами 14 градусов тепла.

В четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер ночью южных направлений, 1-7, днем юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 5-11 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачность уплотнится, однако будет преимущественно без осадков. Днем будет облачно с прояснениями, по регионам дожди и мокрый снег. Ветер в течение суток западных направленийй, 3-9 м/сек, к вечеру сменит направление на северное. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 3-7 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх