Прогноз погоды на ближайшие дни: столбик термометра опустится до -12

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Морозная погода.
Морозная погода. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

По сообщению эстонских синоптиков, в ближайшие сутки по ночам похолодает местами до -10, однако в дневное время местами будет теплее.

Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам снег. Ветер восточных направлений, 4-11 м/сек. Температура воздуха ночью 1-6, до 9 градусов мороза, днем 1-6 градусов мороза.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Днем ожидается облачная погода, снегопады будут распространяться с юга на север. Ветер восточный и юго- восточный, 5-11, на островах порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8, на Востоке страны 10-12 градусов мороза, днем 2-7 градусов мороза, на Северо-Востоке страны 10-12 градусов мороза.

В четверг ожидается облачная погода, местами небольшой снег. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8, на Востоке страны 10-12 градусов мороза, днем от одного до 6 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх