Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2014/08/08/3261229t1h991f.jpg)
Отдыхающие на пляже озера Вильянди вынуждены прятать съестные запасы, так как местные утки не остановятся ни перед чем, чтобы отхватить себе еды.
«Утки настолько осмелели, что их на пляже столько - яблоку негде упасть», - говорит местный житель, который сдает на озере на прокат лодки и шезлонги, пишет Sakala.
Он отметил, что пернатые бандиты действуют по излюбленной схеме: окружают жертву, а затем нападают с целью отобрать еду и не отступают, пока не добьются желаемого.
Однако не все воспринимают уток, как большую проблему. Так мужчина из Испании, решивший устроить пикник на пляже в среду, залился веселым смехом, когда обнаружил, что местные попрошайки украли у него булочки, пока он отгонял их приятелей.