В воскресенье будет тепло. Воздух прогреется до 11 градусов

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна в Пирита. Иллюстративное фото.
Весна в Пирита. Иллюстративное фото. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Синоптики на ближайшие дни обещают в Эстонии более сухую погоду и теплую погоду.

В ночь на воскресенье синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, без осадков. После полуночи облачность уплотнится, пройдет дождь, местами мокрый снег. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -2 до +3 градусов, пишет Stolitsa.ee.

В воскресенье в первой половине дня облачно, пройдет снег. Во второй половине дня прояснится, вероятность осадков уменьшится. Ветер юго-западный, 4-10, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха от 5 до 11 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачность уплотнится и к утру в Юго-Восточной Эстонии ожидаются осадки. Ветер юго-западный — южный, 2-7, на побережье до 10 м/сек. Температура воздуха от -2 до +2 градусов. В понедельник днем облачно с прояснениями, в восточной части страны мокрый снег и дождь. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха от 4 до 9 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх