Утепляемся: в Эстонии ожидаются морозы до минус 14 градусов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Иллюстративное фото.
Мороз. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшее время похолодает, в конце недели температура воздуха ночью может местами достигать 14 градусов мороза.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями. До полуночи на востоке страны снег и мокрый снег, на западе страны мокрый снег и дождь, после полуночи осадков станет меньше. На дорогах гололедица. Ветер южный и юго-западный, 3-8 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам небольшие снегопады и мокрый снег. Ветер преимущественно южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла, вечером по всем регионам ниже 0 градусов. На дорогах высокая вероятность гололедицы.

В ночь на субботу облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер преимущественно южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 2-6, местами до 8 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер восточных направлений, 3-8 м/сек, вечером усилится. Температура воздуха 0-4 градуса мороза.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер северный и северо-восточный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 5-10, местами до 14 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер северный и северо-восточный, 7-12, порывами до 15, на побережье до 20 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх