Зима отменяется: узнайте, какая погода будет в ближайшие дни

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антс Лийгус / Pärnu Postimees

В ближайшие дни в Эстонии сохранятся плюсовые температуры. Ожидаются мокрый снег и дожди, следует из прогноза Ilm.ee.

Днем в пятницу будет облачно, возможны дожди. Ветер южный 7-12, на побережье его порывы могут достигать 18 м/с. Температура воздуха +2..+6, на островах до +8°C.

В ночь на субботу синоптики обещают дожди. К утру вероятность осадков уменьшится. Ветер южный, юго-западный 8-13, на побережье порывами до 22 м/с, к утру немного ослабеет. Температура воздуха +2..+6°C. Днем будет облачно с прояснениями. Местами пройдут дожди. Ветер южный, юго-западный 5-12, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха +4..+7°C.

В ночь на воскресенье ожидается дождь и мокрый снег. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 0..+5°C. Днем облачность станет менее плотной, местами возможны небольшие дожди. Ветер южный, юго-восточный 3-9, на побережье до 12 м/с. Температура воздуха +2..+5, на островах до +7°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх