Объявлено штормовое предупреждение второй степени опасности (1)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шторм. Иллюстративное фото
Шторм. Иллюстративное фото Фото: Reuters/ScanPix

Метеорологическая служба предупреждает, что вечером в разных частях страны ожидаются грозы, которые будут сопровождаться обильными осадками и мощными порывами ветра, достигающими 15-20 м/с.

Служба погоды объявила штормовое предупреждение для всех уездов за исключением Хийумаа. В восточной половине Эстонии ожидается шторм второй степени опасности. Это означает, что погодные условия или состояние окружающей среды представляют реальную опасность. Следует сохранять повышенную осторожность и следить за прогнозом погоды.

Саарескому, Ляэнескому, Харьюскому, Рапласкому, Ярваскому и Пярнускому уездам дано предупреждение о первой степени опасности. Это означает, что погодные условия могут быть опасными в определенных ситуациях, рекомендуется следить за прогнозом погоды.

Карта метеорологической службы. Оранжевым цветом окрашены области, где вынесено штормовое предупреждение второго уровня опасности. Желтым - с предупреждением об опасности первого уровня.
Карта метеорологической службы. Оранжевым цветом окрашены области, где вынесено штормовое предупреждение второго уровня опасности. Желтым - с предупреждением об опасности первого уровня. Фото: ilmateenistus
Комментарии (1)
Copy
Наверх