Прогноз погоды до четверга: наступит ли долгожданное лето? (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнечная погода. Иллюстративное фото.
Солнечная погода. Иллюстративное фото. Фото: Hrvoje Jelavic/PA Images

По данным синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха будет подниматься, а дожди прекратятся.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 10-15 градусов тепла.

Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 17-21 градус тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер западных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 3-9 м/сек, Температура воздуха 18-22 градуса тепла.

В ночь на среду ясная погода без осадков. Ветер северо-западный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на четверг малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный, 5-11 м/сек. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность, на востоке страны возможны кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-11 м/сек. Температура воздуха 19-24 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх