В ближайшие дни в Эстонии будет облачно и дождливо

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождливая погода.
Дождливая погода. Фото: Andres Haabu / Postimees

В ближайшие дни в Эстонии ожидается облачная и дождливая погода, возможны грозы. Местами воздух прогреется днем до 23 градусов тепла.

В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7-12, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 8..13°C. В воскресенье днем переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 5-11, во первой половине дня порывами до 15 м/с. Температура воздуха днем 17..21, на юго-востоке Эстонии до 23°C.

В ночь на понедельник в Эстонии ясно или небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-западный, южный 4-9, на островах порывы могут достигать 15 м/с. Температура воздуха ночью 7..12°C. В понедельник днем переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 4-9, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха днем 16..22°C.

В ночь на вторник в Эстонии ясно или небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 7..12°C. Во вторник днем небольшая или переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер переменный 1-5 м/с. Температура воздуха днем 16..22°C.

Комментарии
Copy
Наверх