В воскресенье в Эстонии ожидается дождь

BNS
, ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

В ночь на воскресенье в Эстонии небольшая или переменная облачность. На востоке Эстонии местами возможен кратковременный дождь. Ветер северный, северо-западный 3-10, на побережье порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 5..10, на побережье 13°C. 

В воскресенье днем переменная облачность. Местами, преимущественно на востоке Эстонии, возможен кратковременный дождь. Ветер северный, северо-западный 5-10, на побережье порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 12..17°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер северо-западный, северный 5-10 м/с. Высота волны 0,6- 1,2 м. Без существенных осадков. Видимость хорошая. Температура воздуха ночью 10..12°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер северо-западный, северный 5-10, порывами 14 м/с. Высота волны 0,6-1,4 м. Местами возможен кратковременный дождь. Видимость хорошая. Температура воздуха днем 14..16°C.

Комментарии
Copy
Наверх