В воскресенье в Эстонии был зарегистрирован тепловой рекорд всех времен

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В воскресенье был зарегистрирован декабрьский тепловой рекорд всех времен в Эстонии — зарегистрированная метеорологической станцией Тыравере максимальная температура воздуха составила 12,5 градуса тепла, сообщает BNS.

За исключительно теплые выходные некоторые станции зарегистрировали новые декабрьские рекорды максимальной температуры воздуха, а одна из них повторила действующий рекорд, сообщила BNS служба погода Эстонии. На выходных средняя суточная температура поднялась с 6,2 градуса тепла до 8,9 градуса, типичной температуры первых дней октября.

В воскресенье зарегистрированная метеорологической станцией Тыравере максимальная температура воздуха составила 12,5 градуса тепла. Прежний тепловой рекорд Эстонии составлял 11,9 градуса тепла и был зарегистрирован на Валгаской станции 6 декабря 2006 года.

Комментарии
Copy
Наверх