Прогноз погоды в Эстонии до среды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lauri Kulpsoo

В Эстонии в ближайшие дни сохранится по-летнему теплая и сухая погода, но к середине недели синоптики уже обещают дожди и грозы.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная, сухая погода. Ветер восточных направлений 2-9 м/с. Температура воздуха 7..13, на островах до 17°C. В понедельник днем также малооблачная, сухая погода. Ветер восточных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 21..26°C.

В ночь на вторник небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3-7 м/с. Температура воздуха 9..14, на островах до 18°C. Во вторник днем небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-11 м/с. Температура воздуха 22..28°C.

В ночь на среду облачность увеличится. Утром местами кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха 11..17°C. В среду днем облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер сменится юго-западным 5-11 м/с. Температура воздуха 18..24°C.

Комментарии
Copy
Наверх