Прогноз погоды в Эстонии до понедельника

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В предстоящие дни в Эстонии будет тепло и дождливо, местами пройдут грозы.

В ночь на субботу в Эстонии небольшая и переменная облачность. Утром местами кратковременный дождь. Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 12..18°C. В субботу днем небольшая и переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. К вечеру вероятность гроз увеличится, местами осадки могут быть сильными. Ветер южных направлений 2-8 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха 25..30, на побережье до 23°C.

В ночь на воскресенье переменная облачность. Во многих местах кратковременные дожди и грозы. Ветер западных направлений 3-9 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха 15..20°C. В воскресенье днем небольшая и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный 3-9 м/с. Температура воздуха 19..25°C.

В ночь на понедельник в Эстонии небольшая облачность, без осадков. Ветер западных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 10..15°C. В понедельник днем небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер западных направлений сменится восточным 2-7 м/с. Температура воздуха 19..24°C.

Комментарии
Copy
Наверх