Синоптики: на следующей неделе в Эстонии потеплеет до 23 градусов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крокусы.
Крокусы. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

По данным метеослужбы Эстонии, в начале следующей недели ожидаются осадки, по регионам возможны грозы. На юго-востоке страны температура воздуха может подняться выше 20 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный 3-9 м/с. Температура воздуха 2-7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам кратковременные дожди. Ветер восточных направлений 4-10 м/с. Температура воздуха 13-18, на побережье 9-11 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность. На западе страны облачность сильнее, по многим регионам пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер восточный и юго-восточный, утром южный 3-9 м/с. На островах ветер к утру подует с севера, порывами до 14 м/с. Температура воздуха 5-10 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Зона дождей распространится с запада на восток, по регионам возможны грозы. Вечером облачность рассеется, вероятность осадков снизится. Ветер в течение дня сменит направление на западное и северо-западное 3-9 м/с, в грозу порывистый. Температура воздуха 12-17, на юго-востоке страны до 23, на островах и северо-западе страны 7-10 градусов тепла.

В ночь на среду преимущественно облачно, до полуночи по многим регионам пройдут дожди. Ветер северных направлений 5-11, на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха 4-9 градусов тепла. Днем преимущественно облачно, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный и западный 5-12 м/с. Температура воздуха 7-12 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх