В начале недели в Эстонии ожидаются морозы и снегопады

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима в Пярну.
Зима в Пярну. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

По сообщению метеослужбы Эстонии, в начале новой недели ожидаются морозы и снегопады.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам вероятны небольшие снегопады. Ветер северный, 8-13, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 2-9 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер северный, 8-13, порывами до 15 м/с. Вечером ветер стихнет. Температура воздуха 2-9, во второй половине дня на востоке страны до 12 градусов мороза.

В ночь на вторник переменная облачность без существенных осадков. Ветер северных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 5-12, на востоке страны до 15 градусов мороза. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер переменных направлений 1-7, вечером на островах южный 7-10 м/сек. Температура воздуха 5-12 градусов мороза.

В ночь на среду переменная облачность без существенных осадков. Ветер южных направлений 5-12, в утренние часы на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 7-12, на востоке страны 15-17 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам снег, на островах также мокрый снег и дождь. Ветер южный, 5-12, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 0-6, на востоке страны 7-10 градусов мороза, на островах до 1 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх