Прогноз на ближайшие дни: жителей Эстонии ждут резкие перепады температуры

BNS
Copy
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается относительно теплая погода позднего лета, однако с середины недели температура воздуха упадет с 22 до 13 градусов.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, на северном побережье порывами до 12 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха ночью 8-14, на побережье местами 16, днем 15-20 градусов тепла. 

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможны кратковременные дожди. Вечером на юго-западе Эстонии облачность уплотнится, пойдет дождь. Ветер южных направлений, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью 8-14, днем 14-19, на юге страны до 22 градуса тепла. 

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер южных направлений, 5-10, на западе страны северо-западный, 10-15, порывами 18-23 м/сек. Днем ожидается преимущественно облачная погода, дожди. Ветер в течение дня сменит направление на северо-западное и северное, 57-12, порывами 15-18 м/сек, на островах и побережье 15-20, порывами 23-28 м/сек. Температура воздуха ночью 7-12, днем 9-13 градусов тепла.  

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх