В ближайшие дни синоптики обещают дожди

BNS
Copy
Мокрый снег. Иллюстративное фото.
Мокрый снег. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха днем и ночью будет преимущественно плюсовой.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность. До полуночи на востоке страны местами возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 0-4 градуса тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный, 6-11, на побережье порывами до 16 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 6-12, на побережье порывами до 18 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам кратковременные дожди, возможен мокрый снег. Ветер юго-западный и южный, 6-11, на побережье порывами до 16 м/сек, во второй половине уляжется. Температура воздуха 0-6 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. По регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 4-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 3-9, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 2-5 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх