Cообщи

Важное предупреждение: температура упадет ниже нуля, на дорогах Эстонии может быть скользко

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Copy
Снега нет, но на дорогах скользко.
Снега нет, но на дорогах скользко. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

После прохождения ночью через Эстонию очередной ложбины низкого давления и на фоне повышающего атмосферного давления, облаков станет меньше и вероятность осадков уменьшится, сообщает Служба погоды Эстонии.

Из-за повсеместного ночного понижения температуры у поверхности земли до нуля, а местами и до -2°С, утром на дорогах можем быть скользко. Дневные температуры останутся в пределах 10°С.

В пятницу, 20 сентября, небольшая и переменная облачность. Местами пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный, западный 3-9, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 9...12°C.

Наверх