В конце недели в Эстонию придет тропическая жара

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода.
Теплая погода. Фото: CARL DE SOUZA/AFP/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни постепенно потеплеет и местами температура воздуха поднимется до 29 градусов тепла.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 3-8, на побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер западных направлений, 3-8, на побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 20-27 градусов тепла.

В ночь на воскресенье малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем переменная облачность. На западе страны кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер восточных направлений, 3-9 м/с. Температура воздуха 24-29, на островах 19-24 градуса тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх