Неутешительный прогноз: в Эстонии вновь может выпасть снег

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мокрый снег. Иллюстративное фото.
Мокрый снег. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие сутки по ночам возможны заморозки, не исключен и мокрый снег.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность, на Северо-Востоке облачность будет плотнее, местами дожди, возможен мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, 4-9, около полуночи на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам кратковременные дожди. Ветер преимущественно северо-западный, 2-8, вечером переменных направлений, 1-5 м/сек. Температура воздуха 5-11 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек, утром сменит направление на юго-восточное. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, на побережье до 4 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, вечером на западе страны облачность уплотнится, пойдет дождь. Ветер юго-западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 6-12 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная погода, дожди распространятся с запада страны на восток. Ветер сменит направление на юго-западное, 4-9, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов тепла. Днем облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 4-9, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 6-11 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх