В понедельник в Эстонии станет заметно прохладнее

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волость Пыдрала.
Волость Пыдрала. Фото: Tiit Loim/Valgamaalane

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается небольшая или переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер западных направлений 3-9, на островах и побережье до 11 м/с, в начале ночи порывами 14 м/с. Температура воздуха 11-16°C.

В понедельник днем по стране небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер преимущественно северо-западный, западный 3-9, на северном побережье до 11 м/с. Температура воздуха 17-20°C.

На Чудском озере в ночь на понедельник ветер преимущественно северо-западный 5-9 м/с. Высота волны 0,6-1,2 метра. Местами кратковременный дождь. Видимость умеренная или хорошая. Температура воздуха 18-19°C.

В понедельник днем в Причудье ветер западный, юго-западный 5-9 м/с. Высота волны 0,6-1,2 м. Местами кратковременный дождь. Видимость умеренная или хорошая. Температура воздуха 18-19°C.

Комментарии
Copy
Наверх