Прогноз погоды на следующую неделю: на Эстонию надвигаются ливни и грозы

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ливень в Эстонии. Фото иллюстративное
Ливень в Эстонии. Фото иллюстративное Фото: Toomas Huik

По данным службы погоды Эстонии, в первые дни августа ожидается максимально до 25 градусов тепла, местами пройдут ливни и грозы.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 12-18 градусов тепла. Днем также ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 5-10, на побережье порывами 14 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха 20-25 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается преимущественно облачная погода, временами дожди, утром возможны грозы и ливни. Ветер юго-восточный и восточный, 3-10 м/сек. Температура воздуха 12-18 градусов тепла. Днем также ожидается преимущественно облачная погода, местами кратковременные дожди, грозы и ливни. Ветер западных направлений, 3-10 м/сек. Температура воздуха 18-22, на Юго-Востоке страны до 25 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-12 м/сек. Температура воздуха 12-18 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-12 м/сек, к вечеру южный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх