Фото: загадочное морское создание озадачило пользователей Сети

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж в Калифорнии. Иллюстративное фото.
Пляж в Калифорнии. Иллюстративное фото. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP

Пользователь Reddit под ником xxviiparadise опубликовал на форуме фотографию некоего существа, которое выбросило на берег пляжа в Калифорнии. На это обратило внимание издание The Independent, передает «Лента.ру».

Публикация появилась в разделе r/marinebiology, где обычно беседуют специалисты в сфере морской биологии. Автор поста предположил, что «создание» может быть чьим-то органом, а если нет, то попросил экспертов помочь ему с идентификацией странного живого существа.

Пользователь уточнил, что находка весила более трех килограммов и была около 12 сантиметров в ширину. Комментаторы предположили, что необычное животное похоже на мертвого морского зайца - моллюска, также известного под названием Aplysia californica.

Один из морских биологов добавил, что чем дольше калифорнийские зайцы пребывают на суше мертвыми, тем более странными они выглядят.

Can anyone tell me what this is? Other than an organ?
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх