/nginx/o/2017/03/25/6488515t1h157e.jpg)
Двое туристов из Великобритании и США провели два дня, плавая в непосредственной близости от крокодилов у берегов Мексики.
Двое туристов из Великобритании и США провели два дня, плавая в непосредственной близости от крокодилов у берегов Мексики.
Встречу с хищниками Эндрю Трейс из Лондона и Уильям Драмм из Колорадо, США, запечатлели на видео, пишет "Сегодня" со ссылкой на Daily Mail.
Туристы занимались дайвингом и подводной съемкой у берегов полуострова Юкатан. По словам мужчин, за два дня они встретили примерно 13 крокодилов, самый большой из которых достигал четырех метров в длину.
Трейс рассказал, что рядом с ними находился укротитель, который отталкивал крокодилов, если те подплывали слишком близко к людям. Путешественник вспоминает, что особого страха во время встречи с рептилиями не испытывал.