Шторм может нарушить судоходное сообщение

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шторм в Пирита. Иллюстративное фото
Шторм в Пирита. Иллюстративное фото Фото: Aili Zaitsev

Сильный ветер в воскресенье вечером может нарушить судоходное сообщение между Сааремаа и Хийумаа.

Сильный ветер в воскресенье вечером может помешать выходу парома Subsea Seven на линию Сыру-Трийги, сообщает Kihnu Veeteed - судоходная компания просит следить за ее сообщение на сайте предприятия.

Метеослужба в воскресенье утром направил а штормовое предупреждение первой степени по Эстонии и Балтийскому морю. В ночь на понедельник над Балтикой формируется западная периферия активной лощины низкого давления, однако в ночь на понедельник над Скандинавией сформируется область высокого давления и в северной части Балтийского моря ожидается усиление северо-западного и северного ветра до 15-20 м/сек, порывами до 25 м/сек. Высота волны на Балтике составит 3-6 метров.

На Финском заливе, проливе Вяйнамере и в северной части Рижского залива ветер северо-западный и северный, 14 м/сек, порывами 17-20 м/ сек. Высота волны 1,5-3 метра, в проливе Вяйнамере 0,8-1,5 метра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх