Мокрый снег и дожди возвращаются: погода будет переменчивой

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Синоптики обещают мокрый снег. Фото иллюстративное.
Синоптики обещают мокрый снег. Фото иллюстративное. Фото: Урмас Луйк / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается преимущественно облачная с прояснениями погода, и незначительные морозы, по регионам возможны снег и мокрый снег, передает BNS.

В ночь на субботу облачно, по регионам небольшие снегопады, утром снегопады сильнее на юго-востоке страны. Ветер восточный и северо-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов мороза. Днем облачно, по многим регионам снег и мокрый снег, осадки интенсивнее на востоке страны. Ветер северных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно, по многим регионам снегопады. Ветер северных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 1-5 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам снег, мокрый снег и дождь. Ветер восточный и юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса тепла.

В ночь на понедельник облачно, осадки в виде снега, мокрого снега, позже также дождя распространятся с юга на север. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла. Днем облачность рассеется, преимущественно на востоке страны пройдут мокрый снег и дожди. Ветер юго-восточный и южный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 2-5 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх