В ближайшие дни зимние морозы ждать не стоит

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь и мокрый снег. Фото иллюстративное
Дождь и мокрый снег. Фото иллюстративное Фото: Mihkel Maripuu

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода с осадками и без зимних морозов.

В ночь на четверг облачно, временами пройдут дожди. Ветер южный, 5-10, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла. Днем облачно, временами пройдут дожди. Ветер южных, на островах западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла.

В ночь на пятницу облачно, временами пройдут осадки, преимущественно мокрый снег. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха околонулевая. Днем облачно, временами пройдут осадки, преимущественно мокрый снег. Во второй половине дня вероятность осадков сократится. Ветер западных направлений, 4-10 м/сек. Температура воздуха околонулевая.

В ночь на субботу облачно с прояснениями, по регионам снег и мокрый снег. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам осадки, преимущественно мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-11, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх