Начало февраля будет теплым и облачным

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Погода. Иллюстративное фото.
Погода. Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema

В ближайшие дни в Эстонии сохранится облачная погода, пройдет мокрый снег и дождь, по ночам незначительные заморозки, сообщает BNS.

В ночь на вторник в Эстонии облачно. Осадки в виде снега и мокрого снега распространятся с запада на восток. Южный, юго-восточный ветер 7-12, на островах и побережье порывами 17-20 м/с, утром сменится юго-западным. Температура воздуха ночью -3..+3°C. Во вторник днем в Эстонии облачно. Временами дождь и мокрый снег. Ветер юго-западный 7-12, на островах и побережье порывами 17-20 м/с, вечером немного ослабеет. Температура воздуха днем +1..+5°C.

В ночь на среду в Эстонии облачно. Пройдет мокрый снег и снег. Ветер юго-западный, сменится западным и северо-западным 5-12, на островах порывами 17 м/с, утром ослабеет. Температура воздуха ночью -2..+2°C. В среду днем в Эстонии облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер северо-западный, западный 5-11 м/с. Температура воздуха понизится днем до 0..-4.

В ночь на четверг в Эстонии облачно. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный 5-11 м/с. Температура воздуха ночью 0..-6°C. В четверг днем в Эстонии облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный 5-11 м/с. Температура воздуха в четверг днем -1..+2°C.

Комментарии
Copy
Наверх