Прогноз погоды на понедельник: стоит ли ждать снегопад?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ожидается мокрый снег.
Ожидается мокрый снег. Фото: Toomas Huik

В ночь на понедельник в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах небольшой снег, мокрый снег, на побережье и дождь. Ветер переменных направлений 1-7 м/с, на островах северо-западный ветер 5-10, порывами до 14 м/с. Температура воздуха -4..+2°C.

В понедельник днем облачно с прояснениями. Во многих местах небольшой снег или мокрый снег. Ветер северо-западный 3-9, утром на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха -1..+2°C.

На Чудском озере в ночь на понедельник ветер северо-западный 4-9 м/с. Высота волны 0,5-0,9 м. Во многих местах небольшие осадки. Видимость умеренная, утром местами туман. Температура воздуха 0..+2°C.

В понедельник днем в Причудье ветер переменных направлений 2-5 м/с. Высота волны до 0,5 м. Во многих местах небольшие осадки. Видимость умеренная, местами туман. Температура воздуха 0..+2°C.

Комментарии
Copy
Наверх