Метеопрогноз: в ближайшие дни будет прохладно и дождливо

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранится прохладная и дождливая погода. 

В четверг облачно с прояснениями, кратковременные дожди. Ветер юго-западный, южный 4-10, во второй половине дня на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 18-22 градуса тепла.

В ночь на субботу переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений 3-14 м/сек. Температура воздуха 9-15 градусов тепла. Днем переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер южных направлений 2-8 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на воскресенье облачность усилится, дожди распространятся с юго-запада на северо-восток. По регионам грозы и ливни. Ветер восточных направлений 5-11, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 12-16 градусов тепла. Днем снова пройдут дожди, по регионам возможны грозы и ливни. Ветер юго-западный 8-13, порывами до 23 м/сек. Температура воздуха 16-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх