Узнайте, стоит ли ждать снега в сочельник

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kajar Kase

По данным метеослужбы, в ближайшие дни ожидается ветреная и дождливая погода, в ночь на среду возможен 8-градусный мороз, передает BNS.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, местами небольшие снегопады, на островах возможен мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, 3-9 м/с, до полуночи порывами до 16 м/с, в утренние часы – юго-восточный. Температура воздуха от 0 до -6 градусов. Днем облачность усилится, зона сильных снегопадов распространится с островов на материк, местами дожди. Ветер юго-восточный, 5-11, на побережье порывами до 15-17 м/с, в вечерние часы ветер северо-западный. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно со снегом и мокрым снегом, на островах дожди. Ветер преимущественно северо-западный и северный, 3-9, на побережье 8-13, порывами до 17 м/с. Температура воздуха от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. Днем преимущественно облачно, местами снег и мокрый снег, на побережье островов возможны дожди. Ветер преимущественно северных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

В ночь на среду облачно, местами небольшие снегопады. Ветер северных направлений, 1-7, на островах до 10 м/с. Температура воздуха 4-8 градуса мороза, на островах до 0 градусов. Днем облачно с прояснениями, местами небольшие снегопады. Ветер северных направлений, 1-7, на островах до 10 м/с. Температура воздуха 3-6 градусов мороза, на побережье 0-2 градуса мороза.

Комментарии
Copy
Наверх