Черный лабрадор подпортил свадьбу британской паре, украв шоколадный торт

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ФБР будет использовать лабрадоров для обнаружения электронного оборудования.
ФБР будет использовать лабрадоров для обнаружения электронного оборудования. Фото: Bernadett Szabo/Reuters/Scanpix

Молодожены из Йоркшира, Англия, были шокированы и разочарованы, когда прибыли в свой свадебный шатер и обнаружили, что их прекрасный шоколадный бисквитный торт разворочен, а его половина просто отсутствует. Мэтту и Келли пришлось довольствоваться утешительным тортом из соседнего супермаркета. 

Сначала пара, которая решила связать себя узами брака после пятилетних отношений, решила, что торт, любовно изготовленный дедом невесты, был поврежден при транспортировке. Однако грязные отпечатки по всему танцполу навели их на мысль, что, возможно, в шатре побывал четвероногий вор, пишет The Dailу Mail.

"Это было довольно обидно - мы не могли понять, что произошло. Когда Ричард, дедушка Келли, показал нам торт, я просто решил, что он был разрушен по дороге", - рассказал обескураженный жених.

Вскоре среди гостей заметили черного лабрадора, который был перемазан в креме. "Это не разрушило атмосферу праздника, но мы были несколько огорчены, как и Ричард. Наверное, это был странный день и для того, кто увидел свою собаку, перемазанную глазурью и шоколадом", - заметили молодожены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх