Яркий зонтик может стать незаменимым аксессуаром

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
А я в домике и дождика не боюсь!
А я в домике и дождика не боюсь! Фото: Антс Лийгус/Pärnu Postimees

Kак подобрать зонтик, чтобы он идеально вписывался в любой гардероб, да еще и радовал в пасмурную погоду хозяйку и окружающих?

Прозрачный зонт

Мечта детства любой девушки! Хозяйка зонтика выглядит загадочно и романтично. Прозрачный зонт беспроигрышно сочетается с любой одеждой. С ним хорошо ходить на свидания. Лучше выбирать автоматическую модель — быстрее прятаться от дождя и посторонних взглядов. Такой зонтик подойдет девушкам, ведущим активную светскую жизнь.

Белый зонт

Его редко встретишь на наших серых улицах, а зря. Расхожее мнение — белый зонт выглядит слишком просто. Это не так. В дождливую погоду ослепительно-белый аксессуар как магнит притягивает взгляды прохожих. А еще, что важно, белый цвет зонта улучшает цвет лица своей хозяйки! Белый зонт подойдет особам, которые всегда хотят выглядеть, как леди люкс.

Однотонный зонт

Он должен подходить под ваш цветовой тип — холодный или теплый — и сочетаться с верхней одеждой. Если зонтик контрастирует с плащом или курткой, нужно поддержать его каким-нибудь аксессуаром. Например, у вас серый плащ и алый зонтик. Можно надеть алые туфли или шарфик. Этот зонтик просто находка для практичных модниц.

Разноцветный зонт

Разнообразные принты — горох, клетка, полоска, буковки, цветочки — повышают настроение в промозглую погоду и добавляют женственнос­ти. Чтобы зонт сочетался с максимальным количеством вещей гардероба, ищите модель, где основной цвет тот, который вы чаще всего носите.

Вариант для любительницы черного: на черном фоне разноцветные резиновые сапожки или пестрый алфавит. Избегайте зонтов серых, зеленых, болотных оттенков — они ухудшают цвет лица. Если у вас на работе дресс-код, выбирайте синие, золотисто-бежевые и черно-белые сочетания. Такие зонтики подойдут жизнерадостным созданиям, которые не боятся экспериментировать с имиджем и выглядеть стильно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх