В праздники в Эстонии будет до +30, но дождливо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иванова ночь 2012.
Иванова ночь 2012. Фото: Elu24 lugeja
 

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в выходные пройдут кратковременные дожди и грозыб но в  субботу днем температура воздуха поднимется до 30°C.

В ночь на субботу небольшая и переменная облачность, в восточной части Эстонии местами пройдет кратковременный дождь, ветер юго-восточный, южный 4-10 м/с, температура воздуха 13..18°C, передает rus.err.ee.

В субботу днем переменная облачность, во многих местах кратковременный дождь, гроза, температура воздуха в западной части Эстонии 18..25°C , в восточной — 25..30°C .

В ночь на воскресенье небольшая и переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза, ветер западных направлений 2-7 м/с, температура воздуха 11..17°C, днем  же будет переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза, температура воздуха 19..25°C.

В ночь на понедельник ясно или малооблачно, а днем местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза, температура воздуха 22..27°C, на побережье местами 18..20°C.

 

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх