Толерантного кота смутил надоедливый хорек (Видео)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Наверное, у каждого есть друг, который иногда порядком надоедает. У кота из видеоролика When your friend is annoying такой приятель точно имеется: прыткий хорек, который меньше самого кота в два или три раза.

В начале видео хорек пытается привлечь внимание своего серого друга, ударяя его лапами и покусывая. Кот, презрительно глядя на суетливое создание, сохраняет невозмутимость.

Покусившись на кошачьи уши, хорек получает решительный отпор, но не унимается. Он пытается запрыгнуть на кота сверху и даже заползти под него. В конце концов, коту больше не удается сохранить спокойствие, и он делает несколько попыток унять надоедливого друга.

Видео набрало на YouTube почти 13 тысяч просмотров. В комментариях, оставленных пользователями хостинга, в основном восхваляется толерантность и терпение кота, сообщает "Голос России".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх