Жителям Таллинна не хватает солнца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнце.
Солнце. Фото: SCANPIX

Весна, наконец, вступила в свои права, и апрель радует солнцем и хорошей погодой. Многие жители Таллинна уже задумываются о том, где проведут свой заслуженный отпуск. Мы решили опросить пять человек и узнали, как предпочитают отдыхать жители нашего города.

Алексей (33 года): Свой отпуск я никогда не провожу в Эстонии. У нас, к сожалению, почти не бывает жарких дней, а хорошо отдохнуть я могу только на жарком солнце и у теплого моря. В этом году планирую съездить в Испанию, пишет Buduaar.ru.

Ирина (40 лет): В этом году у нас с семьей вряд ли получится куда-то выехать, потому, что старшая дочка совсем недавно родила ребенка и ему нужен уход и внимание. Думаю, что скоро будем перебираться на дачу.

Ольга (20 лет): Вопрос об отдыхе решился сам собой. На день рождения мой любимый подарил мне путевку в Грецию. Я давно хотела там побывать, и уже через два месяца моя мечта осуществится. Очень хочется погреться на солнышке!

Дмитрий (37 лет): Люблю отдыхать активно, поэтому этим летом планирую посетить сразу несколько новых стран, но точно знаю, что в Эстонии свой отпуск проводить не буду. У нас, к сожалению, очень холодно.

Дарья (25 лет): Я очень давно нигде не была, но в этом году очень хочется вырваться. Не знаю, получится ли заработать нужную сумму, но буду очень стараться.

Комментарии
Copy
Наверх