К нам прилетели инопланетяне? В Харьюмаа замечены подозрительные летающие объекты

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инопланетяне иллюстративные
Инопланетяне иллюстративные Фото: www.voca-people.com

Вчера вечером в волости Кийли (Харьюмаа) можно было наблюдать в небе странные мелькающие огни. Уфолог Игорь Волке исключает, что это были т.н. китайские фонарики: он убежден, что в небе перемещались технические летательные аппараты.

Фотограф Õhtuleht запечатлел странные огни вчера в 19.35 рядом с мызой Саусти. По его словам, сначала недолго мелькали то синие, то красные огни, потом только красные. «Огни перемещались медленно с одинаковой скоростью с востока на запад. Бесшумно», – описал он. По словам фотографа, через четыре минуты огни исчезли за лесом.

По словам уфолога Игоря Волке, с учетом направления движения и прочих признаков, огни не были китайскими фонариками. «Это технические летательные аппараты», – считает он.

Волке отметил, что стоит узнать у властей, как в то время и в том месте, где были замечены огни, обстояло дело с авиасообщением. «Если официально воздушный транспорт там не пролетал, то это большой знак вопроса», – сказал он, намекнув на то, что это могли быть пришельцы.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх