Неведомая зверушка оставила жителей Пярну без электричества

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus

Вчера в 21:38 в Пярну на подстанции на улице Суур-Йыэ произошло короткое замыкание, в результате чего без электричества остались 1403 домохозяйства в центре города и в районе Папинийду, пишет Pärnu Postimees.

Короткое замыкание вызвал попавший в распределительное устройство подстанции небольшой зверек, в результате чего на подстанции произошел пожар, сообщил специалист по коммуникации Elektrilevi Каарел Кутти.

Ситуацию на подстанции выехала проверить аварийная бригада Elektrilevi, которая заказала в центре управления отключение подстанции на период работ по тушению пожара. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание.

Электроснабжение было восстановлено 1348 домохозяйствам в 22:12. Всем домохозяйствам электроснабжение было восстановлено через 1 час и 38 минут после начала перебоев, то есть, в 23:16.

Elektrilevi приносит свои извинения за доставленные жителям Пярну неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх