Галерея: Торонто занесло снегом, из-за метели объявили чрезвычайное положение

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kerly Ilves

Фотограф Керли Ильвес оказалась в прошлые четверг и пятницу свидетельницей бурана в канадском Торонто, в связи с которым в городе было объявлено чрезвычайное положение.

Метель оказалась для местных жителей полной неожиданностью, поскольку в Канале, особенно в таком большом городе, как Торонто, погода очень изменчива и в прошлые зимы снега бывало не так много.

В городе было объявлено чрезвычайное положение, жителям посоветовали оставаться дома. Люди отнеслись к рекомендации серьезно, из многих домов утром пятницы никто не вышел, тротуары у частных домов были непроходимы и лишь некоторые особенно ответственные товарищи пытались махать лопатой.

Такой же хаос наблюдался и на больших дорогах, на которых можно было заметить лишь отдельные автомобили и автобусы, пробивавшиеся сквозь сугробы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх